На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

Пресс-конференция Дональда Трампа в качестве избранного президента США

Компания FIBO Groupсообщает о самых актуальных событиях недели. В среду, 11 января Дональд Трамп проведет первую пресс-конференцию в качестве избранного президента США. Во время выступления Дональд Трамп планирует рассказать, как он собирается распоряжаться собственным бизнесом и подробно осветить ближайшие планы в роли главы Белого дома.

Напомним, что в основу своей предвыборной программы Трамп поставил поддержку среднего класса. Для этого планируются следующие шаги: расторжение договора о Транстихоокеанском партнерстве, объединявшее 12 стран, на долю которых приходится более 40% мировой экономики; снижение налогов для компаний средней капитализации, что однозначно будет способствовать притоку капитала в США; провести ряд инфраструктурных изменений внутри государства в секторах добычи углеводородов (нефть/уголь/газ) и фармацевтике. В любом случае его комментарии могут сильно повлиять на экономическую ситуацию, как это было в день выборов.

Обзор подготовил аналитик FIBO GroupМихаил Хлестунов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх