На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

Падение реальных доходов населения в апреле 2016 года ускорилось до 7,1%

По данным Росстата, падение реальных доходов населения ускорилось с 2,6% в апреле 2015 до 7,1% в апреле нынешнего года; в январе-апреле спад углубился, соответственно, с 2,4 до 4,7%.
По России быстро расползается безысходность. Беда не в том, что нет никаких реальных возможностей преодоления из кризиса при обслуживающих Запад и уничтожающих Россию либералах в правительстве лидера "Единой России" Медведева и Банке России аспирантки Ясина Набиуллиной. Беда в том, что люди уже не в силах даже выдумать сами себе заведомую сказку о нормализации экономики, которую можно было бы себе хотя бы представить.
"Единая Россия" и либералы методично разрушают Россию, опираясь на уважение к президенту, вызванное воссоединением с Крымом и неприятием, хотя бы только и на словах, украинского и в целом западного нацизма.
Это проявляется прежде всего в падении реальных доходов населения и, соответственно, потребления.
Характерно, что конкурирующие группы либералов едины в необходимости организации дальнейшего обнищания народа России: Улюкаев исходит из падения доходов россиян как источника прибыли корпораций, а Кудрин указывает на необходимость минимального экономического роста, - по сути дела, недопустимости развития, которое может восстановить силы России.
Насколько можно судить, эти люди направляют всю социально-экономическую политику российского государства на уничтожение нашей страны, нашего народа и нашей цивилизации, на обрушение нашей Родины в чудовищную Смуту, - ради того, чтобы вернуться в 90-е и вновь поцарствовать над нами в качестве младших менеджеров Запада.

delyagin.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх